Скачать Avast - бесплатный антивирус Avast Free Antivirus 11.2.2262 - Комментарии

35 комментариев на “Скачать Avast - бесплатный антивирус Avast Free Antivirus 11.2.2262

  1. anna

    возможна ли работа аvast, если на ноут установлена опнрационная система linux?

  2. alex

    У меня лицензионный Drweb Есть подозрение, что проник вирус с USB-FLash Могу ли я проверить при помощи Avast свой ПК. Если да, то как это сделать не нарушив систему и не сбив DRweb. С уважением, Алексей

    • admin

      Можно, просто устанавливайте Avast, но к сожалению 100% гарантий что не будет конфликта нет. Впрочем можете остановить мониторы DrWeb на время установки и работы с Avast.

  3. оксана

    Что это может быть...Начинаю установку аваста, потом резко выбивает? СПАСИБО...

    • admin

      Возможно у вас уже есть в системе вирус и он блокирует установку аваста, можно попробовать просканировать комп с помощью Dr.Web CureIt!

  4. Сергей

    Почти год проработал без проблем avast-free, когда обновил его, стал сильно тормозить компьютер, в чем может быть проблема

  5. алла

    Это программа просто превосходна

  6. Anna

    У меня точно такая же проблема с этой табличкой, Система виндоус 7

  7. виктория

    скажите пожалуйста как обновить аваст бесплатно

  8. pozsony

    открыть "настройки программы", "Поиск сбоев". Установить флажок "Отключить самозащиту". После этого удаляется обычным путём через Панель управления.

  9. [email protected]

    установил аваст , компьютер заблокировал. Что делать?

  10. Юрий

    Подскажите,что делать,если оперативка 192МВ-какой АВАСТ подойдет?

  11. gi

    встановила цю версію програми, але не можу її зареєструвати - тобто йде відсилання інформації, але не реєструється. що робити?

  12. Марина

    Версия 4.8. Программа стояла на компьютере изначально, при покупке. Да и до этого пользовалась avast. Но сейчас не могу обновить пишет, что ключ лицензии не действителен, - пожалуйста, свяжитесь с вашим дистрибьютором или с [email protected] Ввести имеющийся ключ и зарегистрироваться не могу, так как не пишет первую букву ключа? Что делать, ведь раньше проблем не было. Правда комп давно не был подключён к интернету.

  13. Andrey

    По работе требуют установку нод32. Работа с почтой, но я сомневаюсь в ноде. Доверия больше вам. Может ли аваст работать в паре с нодом?

  14. Алина

    кликните правой кнопкой мыши по значку avast (на панели управления)...

  15. Виктория

    Я не могу запустить программу avast ! так как я не знаю каким образом она отключилась, далее показывает то что компьютер не защищен (типо антивир отключен)! есть такие там функции "исправить" или "запустить программу"! но я на их нажимала и вроде как грузилось но, прекращалось!!!!!!!!! помогите!!!!!!!!

  16. admin

    1. Посмотреть дату истечения лицензии на аваст 2. Попробовать переустановить аваст 3. !Возможно у вас на компьютере уже есть вирус который блокирует антивирусы. Можно попробовать Dr.Web CureIt!

  17. Юля

    Как заново зарегистрировать бесплатный ключ?

  18. Нервный

    Скачал я этот аваст, начинаю установку, просит код активации аваст. через смс, тот что пришел на мыло код я его вставил туда пишит неверный пароль. И че мне делать:?? Уже авастов скачал, 1 не запускается на него клацаешь он тупо молчит, второй аообще качался качался на средине умерла закачка. а 3 уод просит (( Помогите я чайник ((((

  19. Женя

    установил аваст 6.0.1367 пробный режим, можно как то продлить бесплатно?

  20. Андрей

    хороший антивирус, пользуюсь постоянно

  21. Elik

    Спасибо, удачно скачали, установили и зарегистрировали на год. Хороший сайт, хорошая программа!

  22. Анатолий

    нормальный и надежный антивирус.Сам пользуюсь и другим рекомендую

  23. ирина

    очень хороший антивирус, пользуюсь много лет и не жалуюсь.

  24. Нинель

    Антивирус просто очень классный!!! после касперского на оф лицензии нашел 6 жучков шпионов и 9 модифицированных троянов, за месяц использования лагов не было, систему не нагружает, все ловит, я в восторге)

  25. игорь

    Антивирус просто очень классный!!!

  26. сафар

    антивирус просто замичателни мне нравитса

  27. сэсэгма

    мне нравится аваст и пользуюсь им давно, спасибо.

  28. Данил

    ну не знаю по моему хоть и говорят что бесплатный сыр тока в мышеловке но не всегда же некоторые люди тоже делают что то бесплатно для других людей!!!! так и Avast возможно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*