ICQ - Скачать ICQ 8.3.7317 бесплатно

                 1991 голосов, средний: 4.53 из 5

ICQ - бесплатная программа для обмена мгновенными текстовыми сообщениями, которая позволяет общаться во всемирной сети Internet в реальное время. ICQ 7 можно скачать бесплатно ниже на этой странице.

Основные возможности бесплатного клиента ICQ:

- отправлять и принимать сообщения
- общаться посредством видеокамеры с пользователями ICQ
- общаться в режиме чата
- Flash
- Отправлять SMS
- Играть в он-лайн игры
- Пересылать различные файлы.

Новые возможности ICQ 7.5

- Открытые дополнения Open Xtraz: Интернет-программы, такие как разнообразные игры, музыкальные приложения, инструменты и т.д., которые можно создавать, загружать, а также отправлять своим друзьям. Ты профессиональный программист или только начинаешь создавать программы - создавай свои собственные программы Xtra и делись ими с миллионами пользователей ICQ во всем мире.
- Бесплатные SMS из ICQ на мобильный телефон
- Все сообщения в закладках в одном окне: Теперь у Вас есть возможность самостоятельно управлять диалоговыми окнами своих собеседников. Простым нажатием на кнопку в правой верхней части сообщения, Вы можете соединить все окна в одно либо разделить все необходимые.
- Быстрый доступ к непрочитанным сообщениям Простым переключением в области уведомлений, Вы можете прочитать все сообщения, которые поступили во время Вашего отсутствия или пока Вы были заняты.
- Бесплатные звонки с компьютера на компьютер. Обеспечен удобный доступ к данным функциям, также улучшена реализация голоса и видео. Вы можете вести беседу с пользователем в отдельном окне или вместе с его окном сообщений ICQ.
- Анимированные смайлы Главное новшество ICQ 6.5 в том, что пользователь получает именно тот смайл, который ему отправляют. Более того, Вы можете пересылать небольшие картинки, вставляя их прямо в диалоговое окно из буфера обмена.
- Поддержка языка Zlango Красочный и притягательный язык Zlango создан для того, чтобы изменить способ понимания друг друга. Он основан на ярких графических пиктограммах, которые используются вместо скучных слов в каждом отправляемом сообщении.
- Отправляй сообщения прямо из контакт-листа Новая функция позволяет отправлять сообщения прямо из контакт-листа и отвечать на полученные прямо в окне нотификации.
- Автоматическая загрузка обновлений Все обновления и исправления для Bigmir)net ICQ 6.5 будут загружаться автоматически, как только вы будете в сети, без необходимости переустановки программы. Все, что Вам нужно - это установить их.
- и некоторые другие улучшения

Все это можно делать на любом компьютере, где установлена ICQ (аська). Также ее можно легко установить, для этого достаточно скачать ICQ бесплатно с сайта производителя или партнеров и загрузить установщик.

После запуска клиента ICQ потребуется уникальный icq-номер, если у Вас еще нет, то его можно добавить нажав кнопку создать. Тоесть Ваши личные данные , в том числе список контактов, не зависит от компьютера.

Здесь можно скачать ICQ разных сборок - оригинальную англоязычную, а также две русскоязычные версии.

Что нового в ICQ (аська) 8.3.7317

# Новые возможности
- Инструмент история сообщений
- Новое окно сообщений
- Email извещения
- Списки видимости
Все изменения

НазваниеICQ (аська)
Версия8.3.7317
Разработчик
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер36.21 Mb
Обновление29.12.2014
КатегорияОбщение
Тегиicq
Скачать бесплатно ICQ (аська) на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать ICQ (аська) 8.3.7317 (36.21 Mb)
СКАЧАТЬ ICQ версия bigmir (11.2 Mb)
СКАЧАТЬ ICQ версия Rambler (11.16 Mb)
Старые версии:

63 комментариев на “ICQ - Скачать ICQ 8.3.7317 бесплатно

  1. Татьяна

    хочу зарегистрироваться на вашем сайте

  2. admin

    В правом сайдбаре ссылка "Регистрация" или http://newsoftportal.com/wp-login.php?action=register

  3. Юлия

    помогите пожалуйста, аська перестала узнавать мой пароль, этот номер у меня уже лет 10 и вдруг такая оказия, я ее переустановила, но ничего не изменилось, что мне делать, как войти в аську?

    • admin

      Попробуйте восстановить пароль на оф сайте. P.S. Возможно у вас попросту украли номер аськи, не знаю тонкостей, но случаи были, при том что номер старый и наверное короткий то вероятность этого увеличивается

  4. Did Yuhim

    Помогите пожалуйста, после установки аськи не могу в нее зайти! после нажатия кнопки "войти" она выбрасует сообщение в трее: "Сбой в ICQ, слишком много попыток выполнения данного действия, попробуйте позже"! Переустановка и другие действия не помогают! Подскажите что делать! Спасибо!

  5. Ghost

    Дарова Админ,огромное спасибо за такой классный сайт-всё понятно и не замудрено как это часто бывает.Спасибо!!!

  6. настя

    а у меня почему-то не отправляются смс на мобильный с аськи. не создаётся аккаунт. подскажите, что за фигня

  7. Денис

    Скачал 7 официальную версию аси на п.к. Стояла 6.5 - гораздо лучше. 7 - вообще чёпорная, деревянная по пояс. Где можно самому аську собрать? Немогу найти. Для мобильников куча. Для ПК нет.

  8. Marina

    установила на компьютер icq7, скинула новых смайликов но не знаю как это сделать, подскажите пожалуйста

  9. harbinger

    Помогите пожалуйста! Скачал себе ICQ 7.1 Зарегился и с дуру забыл пароль! Но поставил в асе галочку чтоб она его запомнила, войти могу но пароль не помню хоть убей в строке тока звёзды! Помогите кто нибудь?????

  10. Toxa

    Скажите плз, почему при запуске ICQ у меня присылаются все сообщения повторно хотя я уже их видел. И если ещё мне кто нить напишет когда я буду в офлайне, то это сообщение будет тоже всегда присылаться при запуске.

  11. кул

    установила аську 7.1, а зарегениться немогу,помогите плииз!

  12. Глебский

    Скачал ICQ 7.1 начинаю добавлять друзей и она вылетает, помогите пожайлуста!

  13. покахонтес

    была с вашего сайта скачана сперва ICQ 7.1 через две недели она перестала работать, вчера скачала ICQ 7.2 она тоже не работает, подскажите, пожалуйста что делать?

  14. покахонтес

    возможно ICQ 7.1 я скачивала не на вашем сайте

  15. печерский

    ася вообще четкая!!!!!!!!! даже скайпа не нада и аси с ушами хватает

  16. Надежда

    Здравствуйте! Скачала аську 7.2, при запуске компьютера на рабочий стол выплывает окно аси, как его можно убрать, чтобы осталась одна иконка, на которую можно нажать, чтобы в дальнейшем работать с ней?

    • Алиса

      Надежда,если я вас правильно поняла то: 1)зайдите в этом выплывающем окне аси в Меню(оно наверху думаю найти легко)) 2)Мои инструменты>Параметры 3)Дальше ищем Расширенные и внизу видем-Войти,Конфиденциальность,Соединение. 4)жмём Войти 5)там где запуск видим-Открывать при запуске Windows. и снимаем оттуда галочку. думаю,я поняла вашу проблему эм правильно)) ну а по мне так аська какая-то дурная. правда. скачала.зашло 1 раз.и больше не заходит вообще.пишет повторное соединение.и всё.не знаю что делать переустанавливала 2 раза.не помогает.может кто сталкивался с этой проблемой?ответьте если что. ))

  17. Онтошко

    Вот зечем придумали принудительное обновление? Сидел на 6.5 и не переживал, пока до 7.2 не обновился:( В сети теперь никого не вижу, и еще она просит зарегистрироваться для отправки сообщений...

  18. Нафаня

    где зарегистрироваться для отправки сообщений?

    • сергей

      Не отправляются сообщения icq 7.2

  19. Ольга

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему с компьютера захожу в icq 7.1 я могу отправлять сообщения а до меня не доходят???

  20. Yukan 01

    Кхм.. ну в общем, ася ни чо так. Но, пока поймешь где что скачивать запаришься, и скачаешь к что то другое ==.... е знаю как вам, а мне сложно тут искать где чо скачать хДДД почему бы не сделать все просто Т_Т

  21. Gillman

    Подскажите пож , запустил еще старую асю , выплыло окно об обновлении , обновил и теперь не заходит.

  22. Ксения

    Здраствуйте, помогите разобраться с аськой 7,2. Меня она очень даже устраивает, но почему то она огромных размеров(окна) Как мне уменьшить? а то занимает открытые окна пол рабочего стола)))) Заранее спасибо

  23. Динара

    Здравствуйте. У меня к Вам вопрос: как сделать так, что бы ICQ 7.2 была на русском языке??? Заранее спасибо!

    • admin

      На первом шаге установки ICQ 7.2 есть выбор языка из 16-ти... Также можно поменять после установки, если программа на английском тогда зайдите в Menu -> My Tools -> Settings... далее на закладку Customization -> Tweak my ICQ, в поле выбора Select language выбираем нужный язык и жмем Ok! Удачи!

  24. Наталия

    Добрый день. Установила обновления версии ICQ 7.2 а не могу отправлять сообщения. Не виху окошка " отправить". Подскажите как это сделать. Наталия. Спасибо

  25. Стас

    Помогите пожалуста!!как установить новые смайлы на асё 7.2

  26. елена

    Помогите пожалуста!!как установить новые смайлы на асю 7.2

    • editor

      При выборе смайла, есть опция "Скачать смайлы" выбрав ее, ты перейдешь на сайт со смайлами, загружает и пользуешься. Можно также воспользоваться опцией "Управление нестандартными смайлами" с помощью ее ты можешь загружать собственные смайлы.

  27. Алёна

    здравствуйте. принудительно любимая 6,5 обновилась до 7,2. пишет про повторное соединение и не заходит. что делать?

  28. Irina

    Согласна с Аленой у меня то-же самое, говорит о обновлениях но при этом их не загружает....

  29. Зося

    ICQ 7.2...классная и удобная , но я удалил её с ПК , меня бесит банер внизу!!!:((( Если можно его убрать , или скачать без него "что бы его не было"м??? ответе пожалуйста !!!) если можно , я скачаю её вновь и буду пользоваться , она нравиться !!!:)

  30. Юля

    А у меня смайлы не отображаются. Или отображаются не все. Никак их в сообщение не вставить. Удалила нафик, с другими асями таких проблем нет.

    • Александр

      А,что никто не ответит на вопрос Юли?Кстати у меня аналогичная ситуация.Помогите нам пожалуйста...

  31. Алексей

    Добрый день!. Скачал ICQ 7.2. Установил, но при входе пишет "повторное соединение" и не заходит. В QIP все работает. Пароль и логин ввожу верно. В чем причина, подскажите...............

  32. Аринка)

    А как вообще ее отсюда скачать?я не догоняю.помогите,пожалуйста!

  33. Катерина

    ТОже проблема с аськой, поставила для одного пользователя - и регистрация, и работа - все замечательно, а для 2го пользователя на одном и том же компе аська не регистрируется, отправляет на страничку http://www.icq.com/support/xtra_error.html?xtra_id=coreg&client_id=10&client_lsp_id=0&build=3159 почему? и как правильно поставить ее

  34. Денис

    аська хорошая, но после выхода из неё пропадает языковая панель, у меня семёрка, можно этот как-нибудь исправить?

  35. Елена

    не могу зарегистрироваться в аське в окне регистрации нет кнопки - ОТПРАВИТЬ.Что делать???

  36. Алена

    у меня аська 7.2 почему я не могу отправлять смс на мобильный оператор по Украине? как это настроить? помогите, пожалуйста

  37. Алена

    там где написать смс на мобильный у меня нет украинских операторов когда ввожу номер мне пишет что не поддерживает как настроить,что бы можно было отправлять сообщения на мобильные операторы по Украине?

  38. asgard

    скачал асю 7.4 вроде проблем нет скачал смайлы поставить не могу как ставить если можно по подробней

    • editor

      При выборе смайла, есть опция “Скачать смайлы” выбрав ее, ты перейдешь на сайт со смайлами, загружает и пользуешься. Можно также воспользоваться опцией “Управление нестандартными смайлами” с помощью ее ты можешь загружать собственные смайлы.

  39. дафка

    привет ! у меня проблема на одном из сайтов скачала аську а когда нажимаю на новичок? регистрируйся ... он у меня долго стоит но ничего не происходит ! все остальные сайты и программы работают ! что делать ?

    • editor

      Попробуй скачать эту - http://newsoftportal.com/win/icq/download/, здесь без проблем.

  40. дафка

    а ещё скажите как можно сделать так чтобы mozzila снова стала главной страницей ? а то мейл достал уже ! тупой сайт ) (

  41. Mkasim

    у меня проблема... скачал асю 7.4 . когда отправляю смайлики то они идут как картинки...акогда откріваю меню вібора смайлов то как анимашки..что за прикол?

  42. Dima

    в isq 7.4 глючит при подключении в игры не показывает моих друзей

  43. Лінен

    Привіт!Чому я не бачу картинки та зображення, які мені надсилають інші користувачі. Програма пропонує використовувати кнопку Показати, я натискаю, але виникає чисте вікно.Дякую

  44. Аксиманд

    Расскажите по подробней как ставить свои смайлы на ICQ7.2 и так чтобы работали не хуже тех что уже стоят (если это вообще можно).

  45. Максим

    подскажите пожалуйста где можно скачать смайлики для isq7.4??? за ранее спасибо!!!!

  46. Lenhcik

    там где написать смс на мобильный у меня нет украинских операторов когда ввожу номер мне пишет что не поддерживает как настроить,что бы можно было отправлять сообщения на мобильные операторы по Украине?

  47. Екатерина

    в диалоговом окне не отображаются сообщения,при наборе сообщения текст виден- пользователи их получают а я не вижу не то что я отправила в диалоговом окне не то что мне отвечают

  48. Мари

    Та же фигня. Уже замучилась. Помогите, ПЛЗ.

  49. Оля

    Не могу отправить смс на мобильный украинских операторов,у меня нет украинских операторов когда ввожу номер мне пишет что не поддерживает как настроить,что бы можно было отправлять сообщения на мобильные операторы по Украине?

  50. Марина

    помогите пожалуйста!! Я в аське, в основном окне сверху, справа, нажала значок уголка со стрелочкой, теперь не отображается основное окно, сообщения приходят и в аську заходит, но только автоматически. Что делать?

  51. татьяна

    помогите - почему я загружаю новую версию Adobe Flash Player (палинг) у меня происходит ошибка(я не могу смотреть кино) много раз пробывала не получается

  52. Яна

    Здравствуйте. Давно скачала аську. Когда устанавливала поставила галочку запомнить пароль, компьютер запомнил, а мозг нет. Прикрепленного емейла нету. Как пароль то узнать??? Помогите пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*