Скачать Dr.Web CureIt! - Бесплатный антивирус (сканер)

                 271 голосов, средний: 4.4 из 5
  • Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов.
  • Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
  • Dr.Web CureIt! cодержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web и обновляется один или несколько раз в час.

Как используется Dr.Web CureIt!?
Загрузите Dr.Web CureIt!, запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку «Пуск». На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать все или некоторые диски компьютера, выберите режим полной или выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку «Начать проверку» у правого края окна сканера.

При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин. По окончании проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин.

При запуске утилиты в командной строке можно указывать параметры для сканера, т.е. задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие используемые по умолчанию.

Для того, чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!.

Что нового в CureIt 2010-01-25

Обновлена база данных вредоносных программ.

НазваниеCureIt
Версия2010-01-25
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер31.25 Mb
Обновление03.03.2010
КатегорияСистемные
ТегиАнтивирус, защита, сканер
Скачать бесплатно CureIt на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать CureIt 2010-01-25 (31.25 Mb)

4 комментариев на “Скачать Dr.Web CureIt! - Бесплатный антивирус (сканер)

  1. Денис

    нужен хороший антивирус.._! какой лутше?

  2. Костя

    не могу снести стандартный антивирус на висте!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*