Загрузить Google Chrome 53.0.2785.89 Final - новый браузер

                 80 голосов, средний: 4.78 из 5

Многообразие и постоянное совершенствование современных браузеров, постоянно конкурирующих за признание пользователей, приводит к тому, что разница между ними становится малозаметной. Но первое место пользователи по-прежнему отдают браузеру Google Chrome. Это связано с тем, что разработчики постоянно пытаются усовершенствовать свое детище, периодически дополняя его рядом полезных функций.

Преимущества браузера Chrome

Если вы решите скачать Chrome для инсталляции на свой компьютер, вы гарантированно пополните ряды его почитателей. Преимуществ у этого браузера достаточно. Вот несколько, которые выгодно отличают его от других браузеров.

  • Скорость. Хром отличается высокой скоростью работы и быстрой обработкой отображаемых ресурсов. Возможность предварительной загрузки страниц также улучшает этот параметр.
  • Безопасность. Благодаря наличию постоянно обновляемой базы фишинговых и вредоносных ресурсов, а также необходимости дополнительного подтверждения загрузки файлов с определенными расширениями (например, .exe, .bat) уменьшаются шансы заражения компьютера вирусами.
  • Конфиденциальность. Chrome помогает осуществлять постоянный контроль над личной информацией, а также надежно защитит то, чем вы делитесь в Интернете.
  • Наличие в диспетчере задач меню "Дополнительные инструменты". Такая «фишка» позволяет выяснить объем ресурсов определенной вкладки или плагина, что обеспечивает быстрое нахождение и устранение источников проблем.
  • Функция автоматического перевода страниц с помощью сервиса Гугл Переводчик.
  • Голосовой ввод поисковых запросов.

Радует и то, что можно скачать Chrome бесплатно на русском языке, сэкономив немалую сумму для других нужд.

Используя инновационные возможности и приложения данного браузера, Вы еще больше облегчите работу и общение в сети, которые теперь занимают значительную часть нашей жизни.

По данным StatCounter Google занимает 60% рынка веб-браузеров, браузеры от Microsoft - 17% ( в том числе Edge 2.5%), далее с небольшим отставанием следует Mozilla Firefox с 16%, Apple Safari - 5%.

Что нового в Chrome 53.0.2785.89

- Добавлен новый способ построения интерфейса - Aura UI
- Появилась долгожданная функция выявления "кричащих закладок", теперь для вкладок в которых воспроизводится аудио, происходит захват с микрофона или камеры или транслирует содержимое отображается соответственный индикатор около заголовка
- Блокировка некоторых NPAPI-плагинов
- Исправлены уязвимости

Все изменения

НазваниеChrome
Версия53.0.2785.89
Разработчик
ЛицензияОткрытое программное обеспечение
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер0.78 Mb
Обновление01.09.2016
КатегорияБраузеры
Тегиgoogle
Скачать бесплатно Chrome на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Chrome 53.0.2785.89 (0.78 Mb)
Старые версии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*