Skype скачать бесплатно Skype 7.25.0.106

                 1165 голосов, средний: 4.72 из 5

Skype наиболее популярная программа для видеосвязи в Интернете, также поддерживает голосовую связь и обмен сообщениями. Звонки между обладателями программы, Skype также позволяет звонить на обычные телефоны (стационарные и мобильные), для этого нужно пополнить внутренний счет.

Skype 6, контакты

Cкайп можно скачать бесплатно последнюю версию на русском языке на этой странице. Скайп имеет широкие возможности и позволяет осуществлять:

- голосовые звонки с одного компьютера на другой (при условии их подключения к Интернету), с видеоизображением или без него;
- организация голосовой конференции до 25 участников;
- организация видеоконференции до 10 участников;
- передача мгновенных текстовых сообщений;
- передача файлов любого размера;
- запись голосовых сообщений;
- звонки на стационарные и мобильные телефоны (за дополнительную плату);
- получение онлайнового номера, который может выполнять функции обычного телефонного номера (на него могут звонить с любого телефона из любой страны).

Можно смело утверждать, что Skype решает практически все коммуникационные задачи, которые стоят сегодня перед современным человеком. Кроме того, программа обеспечивает высокий уровень безопасности, все данные передаются по зашифрованному каналу. Вместе с тем она позволяет получить высококачественную голосовую и видеосвязь, автоматически подстраивается под ширину канала, не требует какой-либо специальной подготовки. Можно бесплатно звонить в любую точку мира, пользоваться своей учетной записью с любого компьютера или мобильного устройства, создавать несколько учетных записей для разных целей.

Skype 5. Груповые видеозвонки

Скачать Скайп и установить его можно на любом персональном компьютере (Как установить скайп), игровом или мобильном устройстве (сотовом телефоне, смартфоне), на котором работают следующие операционные системы: Linux, Windows, Mac OS X, Windows Mobile, Google Android, Windows Phone 7, Symbian, PSP, Java, iOS.

Скачать Скайп бесплатно можно совершенно легально, так как это программное обеспечение распространяется компанией-разработчиком безвозмездно. За звонки любой длительности, видеоконференции и чаты никакой дополнительной платы не взимается, платить придется только за звонки на обычные и мобильные телефоны (Как пополнить скайп). Это дает безграничные возможности для общения, разрушает все границы и сокращает расстояния.

Что нового в Skype 7.25.0.106

* Улучшена работа с экранной клавиатурой
* Исправлены проблемы с некоторыми веб-камерами

Все изменения

НазваниеSkype
Версия7.25.0.106
Разработчик
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер37.9 Mb
Обновление03.07.2016
КатегорияОбщение
ТегиIP телефония
Скачать бесплатно Skype на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Skype 7.25.0.106 (37.9 Mb)
Старые версии:

Последние 10 комментариев на “Skype скачать бесплатно Skype 7.25.0.106

Посмотреть все комментарии
  1. Павел

    Программа отличная, но в предыдущих версиях было возможно делать стоп-кадры, а в этой к сожалению нет (

  2. Петр

    Пользуюсь постоянно, отличное средство связи со знакомыми. Правда скайп сейчас другой, очень надоела реклама (, да еще и меняется

  3. Марина

    Как установить скайп? Никак не открывается.

  4. Русинов Анатолий

    Я поменял компьютер. Со старого я пользовался скайпом, логин которого: /rusinov2009/. Как мне установить этот скайп на моём новом компьютере, чтобы звонить с него. Пароль я забыл. Но я ведь могу его восстановить? Благодарю

  5. кристина

    у меня проблема на сайте знакомств запрашуют скайп ау меня его нет помогите подключить.

  6. Владислав

    Люди добрые! Помогите, плиз, решить 2 проблемы - 1) не удается найти контакт (над списком контактов), 2) у меня не работает в главном меню кнопка "Настройки". Посоветуйте, что мне делать?

  7. Дмитрий

    Как можно скачать скайп бесплатно на русском, а то устал искать где жать

  8. Анна

    У меня тоже самое было, ничего что описано на сайте skype не помогало, я создала другую учетную запись, и теперь в ней всё работает.

  9. Ирина

    Помогите! Пытаюсь войти а мне пишет! Вы уже находитесь в скайп на этом компьютере. выйдите и зайдите обратно. что я только не делала) и пароль меняла 3 раза и удаляла скайп с рабочего стола и обратно загружала.Всё в пустую ( Помогите,может кто знает! Заранее спасибо!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*