Яндекс.Браузер

                 59 голосов, средний: 5.15 из 5

Яндекс.Браузер — одно из самых свежих решений для всех, кому нужен быстрый, удобный, эффективный доступ к веб-сайтам. Эта программа была создана на базе Chromium, движка с открытым кодом. Этим объясняются совпадающие возможности двух родственных программ, но у браузера от Яндекс имеются свои особенности.

Конечно, сразу бросается в глаза службы Яндекс, которые уже встроены в браузер. Те, кто привык пользоваться этой поисковой системой, почтой от нее, Яндекс.Диском и другими полезностями, наверняка оценят простой доступ к ним. Скачать Яндекс.Браузер прямо сейчас и попробуйте сами преимущества этого современного браузера.

Но все же такими особенностями не удивишь, ведь каждый Интернет-гигант предлагает подобные решения. Но Яндекс.Бразуер — это намного больше.

Так, впервые вы сможете увидеть такое нововведение, как быстрые ссылки. Посещая какой-то сайт в первый раз, браузер сразу же подскажет, какие разделы в нем самые важные и выведет ссылки для быстрого перехода в них. Ориентироваться в многостраничных ресурсах станет намного проще.

Умная строка — еще одна важная особенность. В ней можно вводить и адреса веб-страниц, и ключевые слова для поиска. Начиная с первых букв ввода, пользователь получит подсказки из истории уже посещенных страниц и из закладок. Даже если адрес сайта введен с ошибкой, или если вы забыли переключить клавиатуру, программа предложит близкие варианты. Кроме того, сразу же можно посмотреть результаты вашего запроса в других поисковиках, в Википедии. Новый Яндекс.Браузер скачать бесплатно на русском языке для Windows можно на нашем сайте.

Следует отметить и другие преимущества этого браузера:

  • встроенный Adobe Flash Player и просмотрщик документов PDF;
  • возможность синхронизации данных с другими устройствами, обмена данными и резервного копирования на облачном сервере Яндекс;
  • режим Турбо от Opera для ускорения связи;
  • панель быстрого запуска Табло с пиктограммами вместо скриншотов страниц;
  • автоматическая проверка сайтов на безопасность;
  • встроенный переводчик.

Стоит также обратить внимание на браузер Firefox от Mozilla, который работает на собственном свободном движке Gecko - скачать Firefox бесплатно на русском языке.

НазваниеЯндекс.Браузер
Версия1.1
Разработчик
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер28.14 Mb
Обновление30.09.2013
КатегорияБраузеры
Скачать бесплатно Яндекс.Браузер на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Яндекс.Браузер 1.1 (28.14 Mb)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*