Скачать браузер Opera 38.0.2220.29

                 301 голосов, средний: 4.65 из 5

Opera – бесплатная программа для просмотра страниц в Интернете, которая в течение длительного времени является одной из наиболее популярных, как для компьютеров, так и для телефонов с различными ОС: Android, Symbian OS и других. Скачать бесплатно opera для Windows можно с официального сайта или у нас.

Браузер Opera, Экспресс-панель

В настоящее время появилась совершенно новая версия Оперы, а именно Opera 15, которая работает на основе Chromium28 для компьютеров.

При реализации обновленной Opera 15 разработчики упростили интерфейс: убрали закладки, которые заменены на новую экспресс-панель. Теперь в экспресс-панели можно группировать ячейки и изменять название папок, с помощью пункта «Изменить заголовок» контекстного меню.

В Опере появилась возможность отмечать страницы, для прочтения позже, с помощью иконки сердечка в адресной строке справа. Все отмеченные страницы будут на странице Копилка, в виде снимков экранов страниц с регулируемой высотой. Посмотреть Копилку в Opera 15, можно перейдя по соответствующей ссылке со стартовой страницы.

Браузер Opera, Копилка

Еще одна интересная новинка в Opera это - рекомендации. Эта функция позволяет находить интересные новости в сети и переходить сразу к их чтению. Есть возможность настройки страны и тематик под себя.

В Opera 15 адресная строка и строка поиска объедены в одну. То есть браузер сам определяет нужно открыть сайт или произвести поиск введенной фразы, например, скачать оперу на русском, с помощью поисковой системы по умолчанию.

Не у всех есть высокоскоростное подключение к глобальной сети. И именно для этого в Opera 15, как и в предыдущих версиях, есть режим «Сжатие». Он позволит на низкоскоростных соединениях ускорить загрузку страниц. Поэтому мы рекомендуем скачать оперу бесплатно без регистрации и пользоваться ее уникальными функциями.

Также в новой Опере, есть другие возможности, такие как: жесты мыши, которые позволяют с легкостью управлять браузером; включать и отключать куки, поддержка плагинов, плавающие окна, оптимизация скорости и другое.

Что нового в Opera 38.0.2220.29

- Обновлен Chromium до версии 45.0.2454.93
- Устранено аварийное завершение Оперы при загрузке файла, если “nynorsk” указан как язык
- Не работал предпросмотр в вкладках, если страница была прокручена
- Устранено аварийное завершение при добавлении ссылки с youtube в закладки
- Устранено аварийное завершение при добавлении ссылки с youtube в закладки
Все изменения

НазваниеOpera
Версия38.0.2220.29
Разработчик
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер37.8 Mb
Обновление09.06.2016
КатегорияБраузеры
Скачать бесплатно Opera на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Opera 38.0.2220.29 (37.8 Mb)
Старые версии:

3 комментариев на “Скачать браузер Opera 38.0.2220.29

  1. olesya

    Современная, а главное удобная в применении программа

  2. геннадий

    прошу установить браузер

  3. Толик

    Интересно, когда выйдет интернет браузер Opera 23?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*