Foxit Reader 6.2.3.0815 - бесплатный ридер PDF

                 14 голосов, средний: 4.93 из 5

Foxit Reader - программа для просмотра PDF документов и принтер, быстрой скоростью запуска и богатым набором возможностей. Foxit Reader поддерживает Windows Me/2000/XP/2003/Vista. Хорошая альтернатива всем известной программе Adobe Reader.

Foxit Reader поддерживает  возможность мультимедийного плеера, позволяющую пользователям не только читать PDF, но и, смотреть и слушать элементы audio/video, встроенными в PDF-файл.

Основные характеристики Foxit Reader:

* Не требует установки
* Малые размеры: распакованный файл Foxit Reader "весит" всего 6.4МB, тогда как размер того же Adobe Reader составляет свыше 20 МB.
* Быстродействие: при запуске Foxit Reader Вы не вынуждены рассматривать надоедливое флеш окно, показывающее фирменный знак компании, имена авторов, и т.п.
* Возможность вставки комментариев: Foxit Reader предоставляет Вам возможность добавлять к существующему документу PDF свои комментарии а затем распечатать или сохранить его вместе с этими комментариями.
* Безопасность и конфиденциальность: Foxit Reader очень уважает безопасность и конфиденциальность пользователей и никогда не соединяется с интернетом без разрешения пользователя. Foxit Reader не содержит ни одного spyware или adware.
* Многоязыковой интерфейс: после установления просмотрщика изберите язык интерфейса и программа автоматически загрузит нужный языковой файл.

Что нового в Foxit Reader 6.2.3.0815

* Улучшения
- Обновление совместимость Foxit с расширением Microsoft IRM для спецификации PDF.
* Исправления
- Исправлена ​​ошибка, приложение может быть уязвимым в системе безопасности при чтении и отображении имен файлов и их пути на участке "Недавние документы" из начальной страницы.

Все изменения

НазваниеFoxit Reader
Версия6.2.3.0815
Разработчик
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер35.71 Mb
Обновление20.08.2014
КатегорияОфисные программы
Тегиpdf
Скачать бесплатно Foxit Reader на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Foxit Reader 6.2.3.0815 (35.71 Mb)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*