Скачать FileMon v7.04 - бесплатная утилита для мониторинга файловой системы

                 5 голосов, средний: 4.4 из 5

Бесплатная утилита FileMon для контроля за всем, что происходит с файловой системой в реальном времени. Ее богатые возможности делают ее мощным инструментом, позволяющим наблюдать, как работает система Windows, отслеживать, как приложения используют файлы и библиотеки DLL, а также решать проблемы, связанные с настройкой файлов системы или приложений.

Программа Filemon отмечает время выполнения операций открытия, чтения, записи или удаления файла или каталога. В поле состояния выводится результат выполнения каждой из этих операций. Программа FileMon начинает отслеживание сразу после запуска, а ее выходные данные можно сохранить в файл для автономного просмотра. В программе реализованы все возможности для поиска, а если вам кажется, что она выводит слишком много информации, просто настройте один или несколько фильтров.

Программа FileMon работает в системах NT 4.0, Windows 2000, Windows XP, Windows XP и Windows Server 2003 64-bit Edition, Windows 2003 Server, Windows 95, Windows 98 и Windows ME.

НазваниеFileMon
Версия7.04
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер0.28 Mb
Обновление10.06.2008
КатегорияСистемные
Тегимониторинг, утилита, файловая система
Скачать бесплатно FileMon на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать FileMon 7.04 (0.28 Mb)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*