Бесплатный фаервол Comodo Firewall 3.0.25.378

                 7 голосов, средний: 4.71 из 5

Comodo Firewall Pro - фаервол, который ориентирован в первую очередь для защиты компьютера от сетевых нападений и атак (вирусы, трояны и пр.). Несмотря на изменение названия программа не перешла на коммерческую основу и является freeware. Comodo Firewall Pro предназначен для защиты пользовательских компьютеров под управлением Microsoft Windows, по своим возможностям практически не уступает аналогичным программным продуктам, в том числе отдельным коммерческим разработкам.

Программа способна самостоятельно проанализировать каждую потенциальную угрозу и при необходимости выдать соответствующее предупреждение. При этом Comodo Firewall распознает более 10000 различных приложений по различным категориям (например, “безопасное”, “шпионский модуль”, “рекламный модуль” и т.д.).

Необходимо также заметить, что программы имеет простой и удобный интерфейс и массу различных возможностей и функций.

Имеется ряд дополнительных возможностей: самостоятельная защита от вредоносных программ с функциями мониторинга реестра и компонентных файлов приложения, блокировка всплывающих окон, отправка подозрительных файлов для анализа на сервер компании, проверка контрольных сумм пакетов и др.

Эта программа интересна не только своим бесплатным статусом. Программа имеет простой интерфейс, в котором несложно разобраться и благодаря которому можно быстро понять, где находится тот или иной параметр. При помощи Comodo Firewall можно создавать правила, запрещая определенным приложениям выходить в Интернет, следить за трафиком в реальном времени и многое другое.

Основные характеристики Comodo Firewall Pro:

- Полный постоянный контроль и защита Вашего персонального компьютера от интернет-атак, троянов, хакеров, злостных скриптов и других неизвестных угроз.
- Бесплатные обновления - Comodo Firewall Pro сообщит Вам о наличии обновлений и, после Вашего согласия, установит их.
- Полный контроль за активностью программ в Интернете.
- Контроль над обновлениями программного обеспечения.
- Слежение за трафиком в режиме реального времени предоставляет вам возможность мгновенно реагировать на возможные угрозы.
- Простой, интуитивно понятный многоязычный интерфейс (включая русский).
- Бесплатно для домашних и других сетевых пользователей.

НазваниеComodo Firewall
Версия3.0.25.378
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер18.66 Mb
Обновление04.06.2008
КатегорияСистемные
Тегиfirewall
Скачать бесплатно Comodo Firewall на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Comodo Firewall 3.0.25.378 (18.66 Mb)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*