Comodo Dragon 50.14.22.465

                 12 голосов, средний: 4.33 из 5

Comodo Dragon — бесплатный интернет-браузер, созданный на основе программного продукта Chromium с открытым исходным кодом. Главная цель разработчиков — создать возможность быстрого доступа в интернет, но при этом обеспечить безопасность и более совершенный уровень конфиденциальности.

Защита конфиденциальных данных выполняется более тщательно, чем в других браузерах. Так, программа предотвращает отслеживание персональных данных после загрузок. Режим анонимного серфинга блокирует отслеживающие куки. Что касается более безопасного доступа к интернет-ресурсам, то это особенно актуально в эпоху, когда посещение сайта может нанести непоправимый ущерб вашему компьютеру из-за вирусов и программ-шпионов. Можно скачать Comodo Dragon бесплатно прямо сейчас и попробовать использовать его, зная что браузер будет заботится о Вашей конфиденциальности.

В Comodo Dragon Internet Browser установлены элементы, которые позволяют тщательнее отслеживать сертификаты сайтов SSL и проверять их подлинность. Как и другие браузеры на основе Chromium, Comodo Dragon обеспечивает высокую скорость доступа к сайтам. Все настройки могут быть перенесены в него из других браузеров, которыми вы пользовались до этого.

И наконец, следует подчеркнуть, что это полностью бесплатный продукт, находящийся в свободном доступе. Разработчики внимательно отслеживают все замечания и периодически предлагают новые версии, которые устраняют недостатки предыдущих, и которые делают работу браузера еще более эффективной.

Также стоит посмотреть в сторону браузера Opera, который достаточно популярный у нас - скачать оперу бесплатно, версия 17 для Windows.

Что нового в Comodo Dragon Internet Browser 50.14.22.465

* Обновлен движек до Chromium 36.0.1985.97
* Решены проблемы производительности и стабильности Adobe Flash
* Улучшены возможности утилиты приватности PrivDog
* Новые улучшения главного окна, юзабилити и производительности по сравнению с предыдущей версией Dragon
* Полная поддержка тем Chromium
Все изменения

НазваниеComodo Dragon Internet Browser
Версия50.14.22.465
Разработчик
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер51.9 Mb
Обновление12.06.2016
КатегорияБраузеры
Скачать бесплатно Comodo Dragon Internet Browser на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Comodo Dragon Internet Browser 50.14.22.465 (51.9 Mb)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*