Скачать Avast - бесплатный антивирус Avast Free Antivirus 11.2.2262 - Комментарии

35 комментариев на “Скачать Avast - бесплатный антивирус Avast Free Antivirus 11.2.2262

  1. anna

    возможна ли работа аvast, если на ноут установлена опнрационная система linux?

  2. alex

    У меня лицензионный Drweb Есть подозрение, что проник вирус с USB-FLash Могу ли я проверить при помощи Avast свой ПК. Если да, то как это сделать не нарушив систему и не сбив DRweb. С уважением, Алексей

    • admin

      Можно, просто устанавливайте Avast, но к сожалению 100% гарантий что не будет конфликта нет. Впрочем можете остановить мониторы DrWeb на время установки и работы с Avast.

  3. оксана

    Что это может быть...Начинаю установку аваста, потом резко выбивает? СПАСИБО...

    • admin

      Возможно у вас уже есть в системе вирус и он блокирует установку аваста, можно попробовать просканировать комп с помощью Dr.Web CureIt!

  4. Сергей

    Почти год проработал без проблем avast-free, когда обновил его, стал сильно тормозить компьютер, в чем может быть проблема

  5. алла

    Это программа просто превосходна

  6. Anna

    У меня точно такая же проблема с этой табличкой, Система виндоус 7

  7. виктория

    скажите пожалуйста как обновить аваст бесплатно

  8. pozsony

    открыть "настройки программы", "Поиск сбоев". Установить флажок "Отключить самозащиту". После этого удаляется обычным путём через Панель управления.

  9. Юрий

    Подскажите,что делать,если оперативка 192МВ-какой АВАСТ подойдет?

  10. gi

    встановила цю версію програми, але не можу її зареєструвати - тобто йде відсилання інформації, але не реєструється. що робити?

  11. Марина

    Версия 4.8. Программа стояла на компьютере изначально, при покупке. Да и до этого пользовалась avast. Но сейчас не могу обновить пишет, что ключ лицензии не действителен, - пожалуйста, свяжитесь с вашим дистрибьютором или с [email protected]. Ввести имеющийся ключ и зарегистрироваться не могу, так как не пишет первую букву ключа? Что делать, ведь раньше проблем не было. Правда комп давно не был подключён к интернету.

  12. Andrey

    По работе требуют установку нод32. Работа с почтой, но я сомневаюсь в ноде. Доверия больше вам. Может ли аваст работать в паре с нодом?

  13. Алина

    кликните правой кнопкой мыши по значку avast (на панели управления)...

  14. Виктория

    Я не могу запустить программу avast ! так как я не знаю каким образом она отключилась, далее показывает то что компьютер не защищен (типо антивир отключен)! есть такие там функции "исправить" или "запустить программу"! но я на их нажимала и вроде как грузилось но, прекращалось!!!!!!!!! помогите!!!!!!!!

  15. admin

    1. Посмотреть дату истечения лицензии на аваст 2. Попробовать переустановить аваст 3. !Возможно у вас на компьютере уже есть вирус который блокирует антивирусы. Можно попробовать Dr.Web CureIt!

  16. Юля

    Как заново зарегистрировать бесплатный ключ?

  17. Нервный

    Скачал я этот аваст, начинаю установку, просит код активации аваст. через смс, тот что пришел на мыло код я его вставил туда пишит неверный пароль. И че мне делать:?? Уже авастов скачал, 1 не запускается на него клацаешь он тупо молчит, второй аообще качался качался на средине умерла закачка. а 3 уод просит (( Помогите я чайник ((((

  18. Женя

    установил аваст 6.0.1367 пробный режим, можно как то продлить бесплатно?

  19. Андрей

    хороший антивирус, пользуюсь постоянно

  20. Elik

    Спасибо, удачно скачали, установили и зарегистрировали на год. Хороший сайт, хорошая программа!

  21. Анатолий

    нормальный и надежный антивирус.Сам пользуюсь и другим рекомендую

  22. ирина

    очень хороший антивирус, пользуюсь много лет и не жалуюсь.

  23. Нинель

    Антивирус просто очень классный!!! после касперского на оф лицензии нашел 6 жучков шпионов и 9 модифицированных троянов, за месяц использования лагов не было, систему не нагружает, все ловит, я в восторге)

  24. игорь

    Антивирус просто очень классный!!!

  25. сафар

    антивирус просто замичателни мне нравитса

  26. сэсэгма

    мне нравится аваст и пользуюсь им давно, спасибо.

  27. Данил

    ну не знаю по моему хоть и говорят что бесплатный сыр тока в мышеловке но не всегда же некоторые люди тоже делают что то бесплатно для других людей!!!! так и Avast возможно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*