Скачать Avast - бесплатный антивирус Avast Home Edition 4.8.1368

                 429 голосов, средний: 4.63 из 5

Avast! 4 Home - антивирусный пакет с большой функциональностью, разработанный для домашних пользователей. Скачать антивирус Avast4 Home Edition можно бесплатно.

Основные возможности антивируса Avast 4

Встроенная защита от шпионов
Шпионы – объекты, внедряемые на компьютер для сбора информации о пользователе, зачастую пользователь не знает о том, что на его компьютере шпионы. Деятельность шпионских объектов направлена на кражу данных или ценной информации или важных бизнес-данных. Шпионы чаще создаются организованными преступными сообществами, чем отдельными лицами, и могут устанавливаться на компьютер с помощью вирусов.
Антивирус avast! содержит модули полномасштабной защиты от шпионов, сертифицированные West Coast Lab's.

Анти-руткит
Основанный на ведущей технологии GMER, avast! может сканировать систему в поисках руткитов без загрузочных дисков. При обнаружении руткита сначала он выключается, а потом удаляется без влияния на производительность компьютера. Avast включает автоматически обновляемую антивирусную базу данных, что поможет всегда быть защищенным от руткитов.

Возможности самозащиты Avast!
Некоторые вирусы могут пытаться отключить антивирусную защиту компьютеров. Для этого антивирус avast! содержит лучшую в своем классе встроенную самозащиту, чтобы вы были уверены, что ваш компьютер всегда защищен.

Антивирусное Ядро Avast
Новая версия ядра антивируса avast! обеспечивает высокий уровень обнаружения вкупе с высокой эффективностью, что гарантирует 100%-ое обнаружение вирусов "In-the-Wild" и высокий уровень обнаружения троянов с минимальным числом ложных срабатываний.

Механизм антивирусного ядра сертифицирован ICSA, постоянно принимает участие в тестах Virus Bulletin и получает награды VB100%.

Сканирующий механизм avast! обеспечивает поддержку большого количества упаковщиков и архиваторов.

Простой пользовательский Интерфейс
Простой интерфейс пользователя обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки различных опций и т.д.

Внешний вид пользовательского интерфейса отображается с помощью так называемых скинов, поэтому у вас есть возможность настроить внешний вид панели продуктов avast! по своему желанию. Основной пакет содержит три скина, дополнительные могут быть скачаны с страницы скинов

НазваниеAvast!
Версия4.8.1367
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер39.4 Mb
Обновление13.02.2010
КатегорияСистемные
ТегиАнтивирус
Скачать бесплатно Avast! на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Avast! 4.8.1367 (39.4 Mb)
Новая версия: Скачать Avast - бесплатный антивирус Avast Free Antivirus 11.2.2262

47 комментариев на “Скачать Avast - бесплатный антивирус Avast Home Edition 4.8.1368

  1. choodo

    это только я кнопку "скачать" не вижу???

  2. admin

    Кнопки “скачать” нет. Есть ссылка "Скачать Avast! 4.8.1229" после текста новости в поле файл.

  3. CarenkoLudmila

    Скажите пожалуйста, как мне продлить действие антивируски.

  4. admin

    avast! 4 Home Edition работает 60 дней после инсталяции в демонстрационном режиме. Для продолжения работы вам нужно получить БЕСПЛАТНЫЙ лицензионный ключ. Для этого - нажмите в меню кнопку - ОБ AVAST! Далее нажмите - Лицензионный ключ, далее кнопку - Регистрация программы - попадаете на сайт производителя, заполните анкету и указав ваш e-mail, на него придет серийный номер, который и нужно ввести! Этот ключ будет действителен 1 год! Потом можно будет его продлить, пройдя снова указанную процедуру.

  5. admin

    После описания Avast есть информационный блок, а в нем "Скачать Avast! 4.8.1335"

  6. Виталий

    Норм антивир крутящийся шарик

  7. angelos

    ключ к нему нужен(как к касперскому), или так работает?

  8. admin

    Avast! 4 Home Edition работает 60 дней после инсталляции. После этого периода нужно получить БЕСПЛАТНЫЙ лицензионный ключ. Для этого - нажмите в меню кнопку - ОБ AVAST! Далее нажмите - Лицензионный ключ, далее кнопку - Регистрация программы - попадаете на сайт производителя, заполните анкету и указав ваш e-mail, на него придет серийный номер, который и нужно ввести! Этот ключ будет действителен 1 год! Потом можно будет его продлить, пройдя снова указанную процедуру.

  9. Толик

    при скачивании старый антивирус выбил,что этот файл опасен для системы и качает как не открывающийся,что делать?

  10. admin

    Трудно сказать, зависит от Вашего антивируса, его версии и настроек. Если Вам действительно нужен антивирус Avast, можете отключить монитор вашему старому антивирусу на время загрузки. Файл представлен здесь, не должен быть опасен, поскольку это прямая ссылка на скачивание файла с официального сайта.

  11. Юрий

    До переустановки системы у меня стоял Avast v.4.8.1282, его продлил до 1 июня 2010 года. После переустановки поставили мне avast 4.7 без даты срока окончания действия. Хочу скачать версию 4.8.1282; посоветуйте как удалить старую? Не могу найти путь к "Деинсталяции"

  12. admin

    Действительно в папке программы не увидел exe-файла деинсталяции Но есть "Панель Управления >> Установка и удаление программ >> Avast! Antivirus". Кнопка Заменить/Удалить. ( Windows XP :) )

  13. Оля

    Скачала, а как проверять на вирусы???????? Там только что то сканирует

  14. admin

    Вызываем контекстное меню на иконке аваста в трее, "Запустить антивирус avast!". При запуске сканера идет проверка памяти и запущенных программ. Далее, кнопка слева "Запустить". Если не идет проверка на вирусы возможно не указана область сканирования, в этом помогут кнопки справа.

    • Leona

      Приветики!! А если установить два антивируса нод32 и аваст ,так можно ???

  15. admin

    Теоретически можно, но нужно проверять. У меня Dr.Web и Avast уживаются. Помнится когда-то Касперский конфликтовал с другими антивирусами. Это как повезет, зависит от антивирусов, их версий, возможно даже настроек.

  16. Vadim

    Прикольный аваст только еслибы сразу ключи дали на года два:::)))

  17. Оля

    Каждый день аваст громко сообщает "Вирусная база обновлена", Где отключить это звуковое сообщение?????????

  18. admin

    2Andrey: Например, в контекстом меню на значке аваста в трее 2Оля: К сожалению можно только отключить звуки, "Настройки программы" -> "Звуки"

  19. Александр

    Скачал Avast 4.8.1335 во время инсталяции выдается сообщение ошибка при изменении конфигурации продукта и далее установка не идёт. Финиш.

  20. Александр

    Извините за сообщение о невозможности инсталяции Auast 4.8.1335, всё в норме, моя ошибка. Всё пошло когда деинсталировал старую версию.

  21. Дима

    Спасибо,админ,впервые вижу сайт,где отвечяют админы!!!!Большое СПС!!!!

  22. Татьяна

    скажите у меня дома нет инета как мне на домашний комп поставить авасту? У меня виста

  23. Татьяна

    Можно ли скачать на флешку и поставить дома без инета на комп вашу авасту

  24. admin

    Точно не скажу у меня не віста :( Но должно получится установить без Интернета, только нужно будеть получить бесплатній ключ на протяжении 60-ти дней http://avast.com/eng/home-registration.php P.S. К сожалению аваста не наша :( :)

  25. alex93

    что нужно делать если при работе антивирусника незаходит на интернет страницы? Что делать? Помогите ! Тошо каждый раз при входе на какуюто страницу отключать его неприкольно.

  26. gena338

    пользуюсь давно и пока доволен.хотя говорят что он слабее нода 32

  27. AVAST

    помогите!! хочу скачать бесплатный ключ, но не могу зайти на сайт производителя. ошибку выбивает. что такое?

  28. WAKE

    Я надеюсь, он на русском языке? ;)

  29. Анатолій

    Ви знаєте панове що я вам скажу. У мене avast professional edition но я даною програмою задоволений. Скачав з якогось сайту. Важить 28,6 метрів. Правда був 4,7. Зараз оновився до 4,8,1335. Виловив після каспера 2009 одного трояна. Пикищо я ним задоволений.

  30. Петя

    Супер антивірус я вже 3 або навіть 4 рік з ним))))

  31. Андриан

    если антивирус аваст бесплатній,то зачем спрашивает ключ лицензии?сроку 59 дней?растолкуйте.

    • admin

      Давайте припустим что Avast! Home Edition платный, но вот только лицензия стоит 0,00 руб./грн./USD., и тогда все эти замуты с получением ключа становятся логичными. Зачем это им нужно? Возможно для статистики и т.п.

  32. Андриан

    сейчас демо версия,а после регистрации возможности увеличатся?

    • admin

      точно уверять не буду, но не должны бы.

    • admin

      лицензионный. как получить? читайте комменты.

  33. Роман

    У меня вопрос к админу, обязательно ли ждать 60 дней для того чтобы получить ключ, или можно сразу активироватся?

    • admin

      пробуйте получить сразу лицензионный ключ к Avast, должно получится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*