NSx Referers 1.2 - плагин для WordPress от NewSoft

                 13 голосов, средний: 4.38 из 5

Плагин NSx Referers обладает возможностью создавать наборы ссылок на популярные страницы Вашего сайта ( с точки зрения количества переходов на них с поисковых систем), с анкорами в виде поисковых фраз (по каким нашли Ваши страницы) и выводит в виджете.

Одним с плюсов плагина есть случайная выборка таких ссылок из популярных, таким образом на каждой странице будут уникальные ссылки. Это позволит поисковым системам лучше индексировать Ваш блог, а также ПС будут видеть ссылки на Ваши страницы с разными анкорами.

Изменения в NSx Referers 1.2
- исправлены ошибки работы с некоторыми поисковыми системами
- улучшено распознавание кодировок поисковых фраз. (Надеюсь "кривых" фраз станет меньше)
- исправлена 1 проблема с безопасностью
- добавлена функция nsx_referers_show() для вывода блока ссылок в любом месте (использовать в файлах темы)

NSx Referers установлен на этом сайте - виджет “Переходы”.

Жду Ваших отзывов и предложений.

НазваниеNSx Referers
Версия1.2
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер0.006 Mb
Обновление01.04.2010
КатегорияДля веб-разработчика
Скачать бесплатно NSx Referers на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать NSx Referers 1.2 (0.006 Mb)
Смотрите также:

10 комментариев на “NSx Referers 1.2 - плагин для WordPress от NewSoft

  1. Сергей

    NSx Referers влияет на таблицу стилей похоже, так как после активации, сайт в IE ломается до безобразия и перестает открываться feed. А в Опере и мозилле сайт не рушится, но лента тоже не работает. Жалко удалять плагин, по функционалу он мне очень понравился. Может "доработать напильником" где-то плагинчик?

    • admin

      Если плагин NSx Referers 1.2 и Вы качали эту версию в течении нескольких дней после выхода то лучше скачать снова и перезалить у себя на сайт. Если не поможет тогда кидайте ссылку на сайт, посмотрю. (Если ссылку не нужно показывать укажите это)

  2. chirkofff

    Плагин, конечно, шикарный! Спасибо! Раньше вручную выводил популярные запросы по блогу, беря данные в статистике Li. Только волнует вопрос: не попадешь ли в бан от поисковиков? И второе: не вижу плагин на Вашем сайте(?)

    • admin

      Здесь не место обсуждения поведения поисковых систем. Я официально позиционирую NSx Referers как плагин для перелинковки и улучшения индексации сайта. Все другие эффекты как позитивные так и негативные в основном от правильности использования. Насчет бана, я до сих пор не встречал подтверждения на сео-форумах и т.п. о санкциях именно от такого метода перелинковки. На данном сайте плагин пришлось убрать по определенным причинам, эффект от плагина мне нравился, как только появиться возможность обязательно его верну.

  3. Chikk

    Эт всё просто великолепно, жаль только нет одного момента - ограничения текста ссылки, чтоб можно было где, да хоть в настройках виджета, менять. А то как то не "айс", когда висит "запрос" в 250 символов - вроде такая длина в поле "search"... была... :-) В общем - все прелестно, за исключением возможности менять всЁ (ну или почти) чрез админку.

  4. Арсений

    плагин хороший, но в последнее время стали выключать сайт из-за превышения лимита нагрузки на БД- как выясняется- именно из-за него. Вот запрос: SELECT url, sum(hits) as sum_hits FROM wp_referers WHERE not (search like '%??%') GROUP BY url ORDER BY sum_hits desc LIMIT 0, 16; Возможно ли снизить нагрузку плагина на БД?

  5. admin

    Дайте больше информации, здесь комментарии сначала попадают на модерацию, так что данные предоставлены Вами здесь останутся приватными - возможно название сайта - размер Вашей таблицы wp_referers, возможно дамп, чтоб я мог протестировать - посещаемость Вашего сайта - посетители/просмотры в сутки, максимум пользователей онлайн за час - данные плагина WP Tuner Возможные направления улучшения работы - почистить таблицу от запросов с частотностью менее 2 - "грубый способ" WP Super Cache и т.п. - WP Widget Cache Стоит заметить что рабочая часть плагина NSx Referers состоит из двух элементов: сбор статистики и собственно отображение ссылок. То-есть WP Widget Cache может быть не эффективен из-за медленного выполнения запросов сбора статистики...

  6. Дмитрий

    Очень странно формируется таблица wp_referers у меня например за вчера было 1000 человек на сайте с поисковых систем всего 26 записей, хотя по статистики LI запросов море разнообразных и так же много страниц внутренних отткрыто было с Яндекса и Гугла

  7. Дмитрий

    Нашел проблему хоок вешается на get_header, но он у меня не обрабатывается, потому так мало статистики собирал плагин, пришлось перевесить на get_sidebar, теперь все чики пуки, а почему вам пришлось отключить плагин на этом сайте, из за матерных запросов ?

  8. kato

    в последнее время вместо виджета плагина отображается такая ошибка: Warning: array_rand() [function.array-rand]: Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array in /wp-content/plugins/nsx-referers/nsx-referers-widget.php on line 32 есть подозрение, что он так реагирует на кэширование. переустановка плагина помогает ровно на 2 минуты, потом снова ошибка. что это может быть? как с этим бороться? плагин нравится, не хотелось бы от него отказываться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*