Tor 6.0

                  голосов, средний: из 5

Браузер Tor – это специальное программное обеспечение для посещения интернет-ресурсов, которое обеспечивает полную анонимность пользователю. Основой Tor выступает популярный и многофункциональный браузер Firefox. Благодаря специально технологии невозможно отследить, какие сайты посещает пользователь, невозможно получить его персональные данные. Также браузер позволяет посещать сайты, которые заблокированы для данной сети по соображениям цензуры или другим причинам.

Чаще всего Tor используется, чтобы решить следующие задачи:

- полностью скрыть свою личность, не передавать в сеть никакие данные о себе;

- публиковать материалы на сайтах анонимно;

- защитить свою личную жизнь;

- получить доступ к сайтам, которые закрыты для данного пользователя (например, некоторые социальные сети в некоторых странах, или же сайты, не прошедшие цензуру).

Браузер Tor используется правоохранительными органами, чтобы не оставлять следов посещения на некоторых сайтах, а также работниками общественных организаций, которые хотели бы обеспечить безопасное общение своим клиентам. Данные передают от одного маршрутизатора другому, сеть состоит из добровольцев со всего мира, а потому реально отследить пользователя практически невозможно.

НазваниеTor
Версия6.0
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер37.5 Mb
Обновление31.05.2016
КатегорияБраузеры
Скачать бесплатно Tor на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Tor 6.0 (37.5 Mb)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*