Skype 5.10 – скачать скайп бесплатно

                 936 голосов, средний: 4.53 из 5

Программа Skype – популярная программа для общения между пользователями через сеть Интернет.

Skype 5, основное окно скайпа

Программа Skype работает на основе технологии VoIP (Voice over IP, IP-телефония), предоставляет качественную связь (конечно же качество зависит от скорости вашего подключения). Также скайп используется для обмена текстовыми сообщениями и видеосвязи. Skype автоматически шифрует все передаваемые данные, что обеспечивает безопасность вашего общения. Cкайп можно скачать бесплатно последнюю версию на русском языке на этой странице. Как установить скайп

Для пользования программой достаточно skype скачать бесплатно и завести учетную запись. Чтобы использовать Skype для звонков на обычные телефоны потребуется пополнить счет с помощью кредитной карты или другими способами. Как пополнить скайп

Основные возможности Skype

Звонки. Скайп позволяет: звонить другим пользователям Skype бесплатно, недорогие звонки на стационарные и мобильные телефоны по всему миру, проводить телефонные конференции, онлайновые номера, номера Skype To Go, а также: голосовая почта, переадресация звонков, передача вызова.

Видеосвязь. Программа позволяет делать бесплатные видеозвонки абонентам Skype в режиме реального времени, Демонстрация экрана: позволит показывать своим собеседникам презентации, фотографии и другое.

Обмен сообщениями. Skype позволяет обмениваться мгновенными сообщениями (чат, до 100 человек одновременно), отправлять файлы и текстовые сообщения, отправлять SMS-сообщения на мобильные телефоны. Для установки программы нужно скачать скайп бесплатно на русском языке отсюда.

Основные новшества Skype 5

- Интеграцию с социальной сетью Facebook. Теперь есть возможность с программы Skype обновлять свою ленту новостей в Facebook, комментировать записи своих друзей и следить за изменениями статусов и сообщениями на их страницах, также можно звонить по Skype своим друзьям, указавшим телефоны.
- Групповые видеозвонки. Скайп позволяет «произвести» видеосвязь сразу с несколькими пользователями (до 10 участников). К сожалению, эта возможность в режиме бета-тестирования и возможно она будет платной. Для использования новой функции все участники видео-чата должны скачать Skype 5 и установить.

Skype 5. Груповые видеозвонки

- Функцию автоматического возобновления звонка, позволяет пользователям быстро связаться вновь, если разговор прекратился из-за проблем со связью.
- Отправка оффлайн сообщений.
- Вкладка Skype Home.

Что нового в Skype 5.10.0.116

# Исправлены проблемы
* IM
- Сбой клиента Skype во время сеанса IM Skype, который в некоторых случаях может привести к отправке сообщения в чате не тому контакту, когда клиент Skype был перезагружен или был вход в систему новых пользователей
* Отправка файлов
- Не было возможности сохранять файлы отправленные на жесткий диск отформатированного в формате FAT32
Все изменения

НазваниеSkype
Версия5.10.0.116
Разработчик
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер18.44 Mb
Обновление18.07.2012
КатегорияОбщение
Скачать бесплатно Skype на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Skype 5.10.0.116 (18.44 Mb)
Новая версия: Skype скачать бесплатно Skype 7.25.0.106

2 комментариев на “Skype 5.10 – скачать скайп бесплатно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*