Скачать бесплатно Process Explorer 16.03 утилиту для работы с процессами Windows

                 25 голосов, средний: 4.88 из 5

Process Explorer - утилита для Windows, помогает отследить работу процессов запущенных в системе и показать их зависимости, а так же компоненты. Программа Process Explorer отображает информацию об открытых процессом дескрипторах и загруженных им библиотеках DLL.

Благодаря своим уникальным возможностям, программа Process Explorer полезна для разрешения проблем с версиями библиотек DLL и утечками дескрипторов, а также для понимания принципов работы ОС Windows и приложений.

Process Explorer


Программа Process Explorer работает в ОС Windows 9x/Me, Windows NT 4.0, Windows 2000, Windows XP, Server 2003, в 64-разрядных версиях Windows для x64 и IA64 процессоров, а также в ОС Windows Vista.

System Information

Рабочая область программы Process Explorer состоит из двух окон. В верхнем окне отображается список активных процессов, включая имена учетных записей, которым принадлежат эти процессы. Информация, которая отображается в нижнем окне, зависит от выбранного режима работы программы. В режиме дескрипторов в нижнем окне отображаются все открытые дескрипторы выбранного в верхнем окне процесса, а в режиме библиотек DLL — все загруженные процессом динамические библиотеки и отображенные в память файлы. Помимо этого в программе Process Explorer также есть мощные возможности поиска, благодаря которым можно быстро узнать, у какого процесса открыт определенный дескриптор или загружена определенная библиотека DLL.

Что нового в Process Explorer 16.03

- Теперь показывает поставщики WMI размещенные в процессах Wmiprvse
- Включает в себя опцию, которая настраивает его для автоматического запуска при входе в систему
- Вводит колонку процесса, в которой отображается процесс DPI поддержки осведомленности в системе Windows 8.1.


Все изменения

НазваниеProcess Explorer
Версия16.03
Разработчик
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер1.13 Mb
Обновление11.08.2014
КатегорияСистемные
Скачать бесплатно Process Explorer на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Process Explorer 16.03 (1.13 Mb)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*