Скачать Paint.NET 3.5.11 - бесплатный графический редактор

                 45 голосов, средний: 4.6 из 5

Paint.NET - программа для редактирования изображений и фотографий на компьютерах под управлением Windows. Paint.NET имеет интерфейс пользователя с поддержкой слоев, неограниченную отмену действий, специальные эффекты, и широкое разнообразие полезных и мощных инструментов. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN.

Первоначально предназначается как бесплатная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Paint.NET превратился в мощный и все еще простой инструмент редактирования изображений и фотографий. Его можно сравнивать с другими мощными редакторами изображений как например Adobe® Photoshop®, Corel® Paint Shop Pro®, Microsoft Photo Editor, и The GIMP.


Для создания Paint.NET использовался язык программирования - C#.
Исходный код доступен под MIT License. Для работы Paint.NET требуется .NET Framework 2.0.

Основные возможности:

Слои
Обычно только основывают на дорогом или усложненном профессиональном программном обеспечении, слои формируют основу для богатого опыта состава изображения. Вы, возможно, подумываете о них, так как стек прозрачности двигает это, когда рассматривается вместе в то же время, формируют одно изображение.

Специальные Эффекты
Много специальных эффектов включают увеличение и совершенствование ваших изображений. Все от размытия, четкости, удаления красных глаз, искажение, шум. Также включается - наш уникальный эффект 3D вращения/увеличения, который делает добавление перспективы и наклона очень легко.
Также включаются корректировки, которые помогают вам изменять яркость, контраст, оттенок, насыщенность, кривые и уровни изображения. Вы можете также преобразовать изображение в чернить и белый, или придать тон сепии .

Мощные Инструменты
Paint.NET включает простые инструменты для рисования фигур, в том числе удобный в работе инструмент кривой для рисования сплайнов или кривых Безье. Инструмент Градиента, новый в версии 3.0, цитировался как инновационное улучшение по сравнению с подобными инструментами, обеспеченными другим программным обеспечением. Средства для создания и работы с выделениями, все еще достаточно простой, чтобы быть поднятым быстро. Другие мощные инструменты включают Волшебную Палочку для отбора регионов подобного цвета, и Clone Stamp для копирования или стирания частей изображения. Есть также простой текстовый редактор, инструмент масштабирования инструмент Recolor .

Поддержка плагинов.

Изменения

Обновлен интерфейс (новые иконки и визуальный стиль).
Добавлено меню "Утилиты" и перемещено в него пункты "Обновления", "Язык" и "Ошибки плагинов". Ускорилось выполнения работы и уменьшено потребление ресурсов.

Что нового в Paint.NET 3.5.11

- Улучшено производительность эффекта Sharpen примерно на 25%
- Улучшено производительность эффекта Fragment примерно на 30%
- Улучшено производительность эффекта Fragment примерно на 40%
- Улучшено производительность эффекта Unfocus примерно на 100%
- Встроенный Updater теперь поддерживает обновление до paint.net 4.0 (когда он будет доступен)
Все изменения

НазваниеPaint.NET
Версия3.5.11
Разработчик
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер3.59 Mb
Обновление20.08.2013
КатегорияГрафические программы
ТегиГрафика
Скачать бесплатно Paint.NET на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Paint.NET 3.5.11 (3.59 Mb)

2 комментариев на “Скачать Paint.NET 3.5.11 - бесплатный графический редактор

  1. Дмитрий

    Прога супер, но версия 3.5.5 требует обновления ОС до SP3. Зачем они ето зделали ??

  2. asussu5f

    СССПАСИБА за програмку маленькая но мощьная +лехкая в управлении!!!Пользуюсь давнот.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*