Скачать браузер Opera 11.11

                 158 голосов, средний: 4.59 из 5

Opera - это веб-браузер для работы в Интернете, разработанный компанией Opera Software в 1994г. Этот браузер не пользовался большой популярностью среди пользователей. Однако с выходом новых версий, начиная с Opera 10.0, шансы получить первенство возросли.

В настоящее время разработчики разрабатывают новую версию Opera 11, которая полностью изменит взгляд пользователей. Opera 11 соединила в себе все лучшие возможности браузеров. Основным преимуществом Opera является скорость открывания страниц, тесты показывают, что скорость его реакции превышает в некоторой степени IE7, а также Firefox. Большие изменения произошли и в интерфейсе.

Opera 11 Первый из браузеров в котором можно организовывать группу из закладок. Это улучшает работу с закладками и не теряется контроль над ними. Вы просто берете одну из закладок и перетаскивая на другую, так образуется группа. При на ведении на группу, показывается все компоненты группы, такой принцип группировки вы можете увидеть в ОС Windows 7.

окно с закладками

Еще одним изобретением оперы является визуальное управление мышкой. Зажав правую кнопку мыши на странице, появится навигационная панель.

навигационная панель мыши

При перемещении курсора вверх остановится загрузка страницы, влево - перейдем на предыдущую загрузку страницы, вправо - следующая загрузка страницы, вниз - перейдем на экспресс панель.

Еще одной новинкой в новой версии является добавление различных функций пользователем. С помощью которых вы можете загружать видео с YouTube, следить за погодой в вашем городе и многие другие возможности.

Улучшенный контроль безопасности, щелкнув по индикатору страницы вы можете получить информацию об этом сайте, а в режиме Turbo отследить сэкономленный трафик.

индекатор безопасности

Улучшено система автоматического обновления, которая следит чтобы вы всегда пользовались новыми версиями, добавлены новые стандарты и поддержка HTML5, что позволяет браузеру открывать более сложные web-приложения. Хотя Opera 11 имеет больше функций и возможностей, с объемом памяти она на 30% меньше Opera 10.60. Это обеспечивает быструю загрузку из Интернета и установку. Теперь стать обладателем Opera проще, чем когда-либо.

Что нового в Opera 11.11

- Исправлено сбой при открытии www.falk.de
- Исправлено сбой при перезагрузке страницы после открытия всплывающих расширений
- Исправлено сбой при уничтожении Silverlight например, на vod.onet.pl
- Нарушается перемотка вперед на google.com
- Исправлена ??проблема с фреймами, что делает возможным выполнение произвольного кода.
Все изменения

НазваниеOpera
Версия11.11
Разработчик
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер9.12 Mb
Обновление18.05.2011
КатегорияБраузеры
Скачать бесплатно Opera на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Opera 11.11 (9.12 Mb)
Новая версия: Скачать браузер Opera 38.0.2220.29

1 комментариев на “Скачать браузер Opera 11.11

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*