Firefox скачать бесплатно, Firefox 17, 18, 19, 20, 21

                  голосов, средний: из 5

Браузер Mozilla Firefox предоставляет много полезных функциональных возможностей для удобной работы в Интернете. Высокое качество исполнения, поддержка большого количества современных веб-стандартов, удобный интерфейс, высокая скорость работы браузера, стабильная и безопасная работа - это то что дает Mozilla Firefox быть одним из самых популярных браузеров мира.

Firefox

Firefox распространяется с открытым исходным кодом и разрабатывается огромным сообществом. Браузер Mozilla Firefox скачать бесплатно на русском языке можно ниже на этой странице без регистрации и смс.

Основные возможности и новинки Firefox

Лёгкость работы в Интернете

Умная строка адреса. С её помощью можно быстро открывать любимые сайты – даже если вы не помните их адреса.

Улучшенный интерфейс. Вкладки сверху, Кнопка Firefox, Кнопка закладок, Упрощенная кнопка Обновления/Остановки, Кнопка домашней страницы, .

Вкладки. Улучшена работа с вкладками: Закреплённые вкладки, Переключение-на-вкладку, Организация вкладок с помощью Панорамы, Повторное открытие закрытых вкладок и окон, Лёгкая прокрутка.

Синхронизация. Синхронизации соединяет настольный и мобильный Firefox, позволяя получить доступ к истории посещённых страниц, паролям, закладкам и даже открытым вкладкам.

Менеджер паролей. Firefox ненавязчиво предложит запомнить пароль после первого входа на сайт – после этого браузер будет заботиться об остальном.

Заполнение форм. При заполнении онлайн-формы, вводя, например, email, Firefox будет предлагать информацию для каждого поля, основываясь на наиболее типичных для вас ответах в аналогичных полях других форм.

Блокирование всплывающих окон. Заблокируйте всплывающие окна раз и навсегда.

Лёгкий поиск. Встроенный поиск в Интернете, Поисковые предложения, Сотни поисковых систем, Краткие имена, Веб-сёрфинг с определением местоположения.

Восстановление сессии Восстановление сессии мгновенно возвращает ваши окна и вкладки, восстанавливает введённый вами текст и любые производимые загрузки.

Проверка правописания.

Организуйте свою работу. Добавление закладки одним щелчком, Метки, Библиотека.

Поиск на странице. Функция поиска вызывается простым нажатием клавиши.

Чтение RSS-лент.

Менеджер загрузок. Встроенные функции приостановки и возобновления означают, что вы можете приостановить и запустить заново загрузку в любое время.

Автономный просмотр. Отключив свой компьютер от сети, вы всё ещё можете работать с находящейся в ней информацией.

Полноценное масштабирование Элегантная функция масштабирования позволяет вам увеличивать детали веб-страниц, нацеливаясь на то, что для вас важно.

Что нового:

17.0.1
- Исправлена проблема рендеринга шрифтов в Firefox 17.0
- Восстановлено изменения пользовательского агента, вызывает несовместимость на некоторых веб-сайтах
changelogdivider
17.0
• Добавлено новый режим обновления плагинов. По умолчанию этот режим включен и определенные плагины исключены, если они устарели или не используются. Если плагин устаревший появится сообщение о наличии его обновления.
• Добавлено Social API, которые позволяют интегрировать в браузер сервисы для работы с социальными сетями. На данный момент они поддерживают интеграцию социальной сети Facebook, однако разработчики обещают расширить выбор соцсетей. При включении данной опции на панели инструментов в правой части появляется ряд кнопок, обеспечивающих быстрый доступ к отправке сообщений, просмотр контактов. При нажатии кнопок в правой части отображается панель с чатом, в которой показывается список контактов и выводятся сообщения;
• Обновлена консоль и отладчик JavaScrip, а также добавлена новая панель Markup, которая предоставляет возможность манипулирования CSS-стилями на странице и упрощает редактирование DOM HTML5;
• Добавлено поддержку псевдоклассов :dir (...) и @supports;
• Для HTML-тега input добавлена экспериментальная поддержка атрибута "inputmode"
• Сделано около 20 различных оптимизаций производительности, в том числе исправления страницы, которая отображается при запуске новой вкладки;

НазваниеFirefox
Версия17.0.1
Разработчик
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер18.48 Mb
Обновление21.11.2012
КатегорияБраузеры
Скачать бесплатно Firefox на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Firefox 17.0.1 (18.48 Mb)
Новая версия: Firefox скачать бесплатно, Firefox 48.0.1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*