Evernote 5.8.1.6061

                 931 голосов, средний: 4.4 из 5

Evernote – помни всё. Слоган как нельзя точно описывает суть данного программного продукта. Evernote идеально подходит для хранения заметок состоящих из разнотипной информации. Скачав его, Вы навсегда откажетесь от прочих записных книжек. Изначально, программа разрабатывалась как блокнот для текстовых заметок, но позже обросла кучей полезных функций.

Главное окно Evernote

Самой примечательной особенностью является «облачность». Это означает, что Evernote хранит всю информацию в удаленном месте, а доступ к ней можно получить с разных устройств и в любое время.
Если говорить о самих заметках, то главное здесь – возможность наполнять их текстовой аудио-, фото- и даже гео- информацией(в виде меток с GPS или Google Maps), но не больше 25mb на заметку для базового аккаунта или 50mb для премиум. При этом для каждого типа вложений используются либо встроенные простенькие редакторы и ридеры, либо присутствующие в системе.

Стоит отметить, что Evernote умеет писать аудио сразу в заметку, таким образом, превращая блокнот в диктофон, а записанный звук позже может быть преобразован и в текст. Также огромным и важным плюсом стала функция распознавания текста во вложенных изображениях, что открывает ряд интересных возможностей. Так, например, Вы можете сделать фотографию графика работы учреждения или визитки, а система добавит к заметке всю текстовую информацию, которая была на картинке. Хранить, использовать и находить нужную информацию стало гораздо проще.

PDF-файлы так же могут быть частью заметок, и для их чтения не нужно устанавливать дополнительный софт. Если Вы храните конфиденциальную информацию, сервис предоставляет ряд методов шифрования. Наравне с этим есть и возможность делиться заметками с друзьями. Evernote скачать бесплатно можете у нас и наслаждайтесь, ведь Evernote – это идеальное решение для тех, у кого блокнот стал неотъемлемой частью работы.

Что нового в Evernote 5.8.1.6061

# Улучшения:
- xAuth позволяет пользователям оставаться авторизованными в более прочным образом.
- Пользователи должны ввести пароль для входа в автономном режиме
# Исправления:
- Исправлены различные ошибки
Все изменения

НазваниеEvernote
Версия5.8.1.6061
Разработчик
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер94.1 Mb
Обновление20.12.2014
КатегорияОфисные программы
Скачать бесплатно Evernote на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Evernote 5.8.1.6061 (94.1 Mb)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*