Скачать Download Master 5.6.1 - бесплатный менеджер загрузок

                 22 голосов, средний: 4.73 из 5

Download Master - достаточно популярный и быстрый менеджер загрузок. Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет, скорость скачивания, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.

Основными особенностями, выделяющими Download Master среди других подобных программ, есть высочайшая эффективность работы и удобный интерфейс для скачивания файлов.

Download Master позволяет повысить скорость скачивания файлов через Интернет с использованием протоколов HTTP, HTTPS и FTP. Для достижения этого используется разбиение файла на части, которые закачиваются одновременно в своих потоках. Программа поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.


Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки для закачки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.

Мощное и удобное средство управление категориями закачек. Неограниченное число категорий и уровней вложенности. Возможность автоматического распознавания типа файлов с помещением их в указанные категории.

Программа Download Master, также, содержит:

- планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию;
- менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;
- FTP Explorer;
- "звонилку", для dial-up соединений;
- DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer.
- поиск по файлам, программам, играм и музыке;

НазваниеDownload Master
Версия5.6.1
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер7.3 Mb
Обновление30.01.2010
КатегорияЗагрузка
Тегискачать
Скачать бесплатно Download Master на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Download Master 5.6.1 (7.3 Mb)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*