Скачать Avast - бесплатный антивирус Avast Home Edition 6.0.1367

                 205 голосов, средний: 4.74 из 5

Avast! Free Antivirus - это бесплатный антивирус для защиты вашей ОС. Аvast обладает всеми функциями, которые можно ожидать от современного антивируса. В частности, функцией для защиты от "шпионских программ ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модулем защиты от руткитов и надежный модулем самозащиты. Антивирус Avast скачать бесплатно можно на этой странице.

Основные возможности бесплатной версии антивируса Avast!

• Высокопроизводительный модуль антивирусного сканирования
• Защита от руткитов
• Защита от шпионских программ
• Русский интерфейс

Обновленная 6-я версия Avast! имеет функцию AutoSandbox, которая позволяет запускать автоматически все программы, которые Avast! считает подозрительными. Эта функция гарантирует, что ваша операционная система и файлы не будут повреждены. Также встроен новый модуль Avast! WebRep, который позволяет просматривать рейтинг сайтов на которых вы побывали. WebRep представляет собой плагин который подгружается к вашему браузера.

Внимание: Если у вас установлен Avast! 5.x, то вы можете просто обновить его: Обслуживание -> Обновить -> Обновить программу.

Что нового в Avast! Free Antivirus 6.0.1367

- Script Shield теперь работает с Google Chrome, всеми версиями Firefox и Acrobat Reader
- Улучшения в плагинах WebRep (особенно IE)
- Улучшения стабильности в aswSP.sys и песочнице Avast!
- Щит файловой системы: улучшение сканирования при закрытии
- Avast! Internet Security: новый антиспамный движок
Все изменения

НазваниеAvast! Free Antivirus
Версия6.0.1367
Разработчик
ЛицензияБесплатная
ОСWindows 8, 7, Vista, XP
Размер61.23 Mb
Обновление29.11.2011
КатегорияСистемные
Скачать бесплатно Avast! Free Antivirus на русском языке последнюю версию можно за следующими ссылками:

Скачать Avast! Free Antivirus 6.0.1367 (61.23 Mb)
Новая версия: Скачать Avast - бесплатный антивирус Avast Free Antivirus 11.2.2262

34 комментариев на “Скачать Avast - бесплатный антивирус Avast Home Edition 6.0.1367

  1. Дормидонт

    после установки невозможно зайти на торент трекеры (мегашара, tfile , torentinо и др. )

  2. Дмитрий

    антивирус просто суперррр!!

  3. Ромыч

    скачал Аваст, на следующий день включаю комп, а он не работает, включаю его,а там аписано: "Failed to load language dll"!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???

  4. Alex

    У меня стоял аваст, вроде не было проблем, но однажды залез с флешкой на другой комп и он у меня срубил троян сразу, Сбросил аваст, прошёлся по компу другим антивиром - результат 40 троянов. Ичё теперь?

  5. Светлана

    Здравствуйте.установила себе антивирус аваст версия 5.0.677 после установки перестал работать интернет.у меня модем скайлинк ст 650.причем агент работает а вот закладки не могу открыть ни одну.после отключения антивируса на некоторое время нормализуется работа интернета.как быть? почему блокируются окна? может попробовать скачать другую версию? оператор по скайлинку винят антивирус.

  6. андрей

    После бесплатной установки avast работает 2-3 дня,затем пропадает и-нет. Удаляю avast - и-нет работает нормальною. Что не так?

  7. денис

    я там один аваст нашёл с вечным ключом он реально вечный?

  8. Марина

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у меня стоит аваст,версия 4.8 каждый год вводила ключ. В этом году не могу зарегистрироваться,что бы получить ключ.Пишет проблема при загрузке страницы. Что это может быть?

  9. misha

    Откуда столько ... в нашей стране. Нажмите ДВЕ !!! кнопки - помощь и регистрация там все написано. И про платно и про бесплатно.

  10. Igor

    Полностью поддерживаю Alex!! Ребят, сейчас даже касперыч бесплатный! (Причем вечно)!! Не понимаю. Хотите и без тормрзов и с вирусняками все ок? Ну так не бывет. Мой совет: ставьте своевременно заплатки, хотя бы при использовании этого avast!

  11. Виталий

    Привет, подскажите Avast Int.Sec.5.0.677 подписка действительна до 18.02.2011, однако неск недель назад перестал обновляться и ругается что лицензия недействительна, где мне найти новую бесплатную лицензию. Заранее благодарен!

  12. АНОНИМ4ик

    а если стоит не аваст 4 а нортон чё делать?

  13. Стас

    Здравствуйте. Админ,подскажите пожалуйста,как лучше поступить:Я установил Avast Home Edition 4.8.1367 и мне предлагают для лучшей защиты установить + Avast! Internrt Security.Нужно ли это делать или можно обойтись только Avast Home Edition 4.8.1367?И если нужно,то можно ли Internet Security найти бесплатный?Спасибо!

  14. Оператор

    я не пойму что делать если каждый раз когда я тыкаю на скачку файла (иногда на других сайтах так же) у меня переходит на сайт с предложением скачать Download Master

  15. =)OrLiK(=

    Avast самый классный антивирусник в мире более чем 1000000 компов находятся под защитой Avasta склоняю ноги перед ним

  16. Валерий

    Закачал пятую версию avast немогу зарегистрировать бесплатно. Попробывал платно через СМС не получается, деньги съел а ключь не прислал. Помогите, кто занает, как за регистрировать. Заполнял все формы по несколько раз.

  17. hanny

    Скачала новый антивирус,не знаю какой,но до этого значок был зелёный,а теперь жёлтый.Поработал,сам обновлялся,а теперь пишет,что ваш комп защищён,но не обновляется сам и пишет что лицензия истекла.Что теперь делать? Подскажите.

  18. Вадим

    ПРОБЛЕМА. Закачал я аваст, всё хорошо. только захожу в папку куда закачивал, устанавливаю оно погрузилось немного а потом про подает (как будто и ничего не делал ) в чём дело ?Оо

  19. Sheva

    Отличный антивир. Пользуюсь уже давно.

  20. Елена

    Установила Avast!, вроде-бы работает. Только не обновляется ни автоматически, ни в ручную. Вирусов на компе нет, проверено. Почему так???

  21. dimas-290

    постоянно выскакивает сообщение о блокировке вредоносного адреса...как убрать это предупреждение..что нужно сделать..?

  22. Дмитрий

    ПРОБЛЕМА. Закачал я аваст, всё хорошо. только захожу в папку куда закачивал, устанавливаю оно погрузилось немного а потом про подает (как будто и ничего не делал ) в чём дело ?

  23. Алексей

    На компе у друга стоит уже аваст, но база данных никогда не обновлялась (так как нет инета). Как, где, какой файл скачать на флэшку и обновить (с моей помощью) базу у друга?

  24. Иринка

    Ребята! Установила версию avast free antivirus, отображается, что лицензия на 30 дней, хотя гарантировали полностью бесплатный. При попытке продления лицензии - предлагает оплатить! Что скажите?

  25. Мишук Таня

    Мне очень нужна антевируска

  26. Ксюша

    пытаюсь установить avast подскажите как

  27. Ксения

    А этот антивирус на висте работать будет?

  28. Лина

    я никак не могу удалить старый аваст и загрузить новый,пишет надо скачать aswClear.exe а где это взять то?

  29. Александр

    Опробую в работе тогда и прокомментирую.

  30. Светлана

    Подскажите, пожалуйста. Возможно ли продление действия антивирусника avast без интернета?

    • editor

      Возможно с помощью лицензионного ключа.

  31. ЙЙЙ

    как войти в настройки программы, просит код которого я не вводил...? что делать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Я не робот

*